Japanese music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese music » Новый форум » Dir en grey


Dir en grey

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Комментируйте и обсуждайте!

0

2

Дирэны крутые ребята!Кё уважуха!Штырный чел!

0

3

Кё вообще молодец!Рвёт рот на концертах,режит себя какой-то шнягой до крови)

0

4

А ещё царапает!Выстави потом фотки!

0

5

О,диры....обожаю их....обожаю музыку....обожаю голос Кё...обожаю игру парней....и люблю Дайске))))

0

6

А их клипы...а клип обскур?Аж муражки по телу)

0

7

Обскюр?О,да...мой любимый клип!Мне ещё Raison d'etre нравится!И Akuro no oka...очень красивый клип!А в Child prey...они такие крутые!!!

0

8

Мне ещё Сube нравится)

0

9

Чёрт,у меня склероз!Этот клип вообще был моим самым первым!Я тогда ещё не сразу разглядела Тотчи и была твердо уверена, что он девушка!И уже тогда мне понравился Дай!Он там вообще!Слов нет!А Шинья в своих чулочках!Ой... :love:

0

10

А как тебе их клип Dead Tree?

0

11

А вот его я как раз не видела....что там?Расскажи в кратце...

0

12

Клип весь жёлтый...и там развалины какого-то города...Но клип мне не понравился,песня куль!Особенно когда припев начинается)

0

13

Да, вот песня мне нравится...а ещё я вспомнила мне нравится клип Glass skin,а песня вообще отпад! :music: Правда,мне больше в японском варианте нравится....инглиш Кё убийствинен! :D

0

14

Не всегда мне Кё нравится...штырит его классно...ничего не скажешь,а вот когда он себя начинает царапать до крови...меня начинает подташнивать... :insane:

0

15

Ну,я так средне реагирую...всё-таки,так он выражает свои эмоции

0

16

Ничего себе...но рвать рот...на мой взгляд это уже слишком...

0

17

Да,Кё вообще очень странный человек...даже не знаю,что сподвигнуло его писать такие садисткие тексты...он и вправду озлоблен на весь мир!

0

18

Не знаю...может в этом его фишка?Он такой же особенный,как Руки???

0

19

Скорее всего!Кё тоже необычный и тексты у него тоже не обычные)

0


Вы здесь » Japanese music » Новый форум » Dir en grey