Japanese music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese music » Новый форум » Miyavi


Miyavi

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Слушай я никак не пойму сын у него или дочь...По моему дочь-его костюмера,а у него сын...если я не путаю...

0

32

Блин вот кто кто но мне Мив в роле папочки ваще не представляеться... не я канеш када узнала то потолок на радостях головой пробивала! Но как то Мив и отцовство... не у мя не настолько бурная фантазия!!!!!!!!!!!!))))) пока не увижу вряд ли представлю это!!!!!^_^

0

33

С детьми я его вполне отлично представляю,а вот с семьёй...это что-то новое для моего мозга,так непривычно...а вот я,если честно не знаю,кто у них там будет...поскорее бы 4 апреля...узнаем наконец всё в подробностях...

0

34

Ухаха!Мне кажется у него дети будут похуже папаши!Они воще будут серо-буро-малиновые в крапинку)

0

35

ахахаха точно!!!!!!XD как папочка будут!))))) родяться уже с фанатами!!! хи хи!!!!!!)))))

0

36

О,да...уж я точно буду их фанатом!!!А вообще дети,наверняка,очень красивые будут!Надеюсь,что они в папочку пойдут!

0

37

да у них и мамочка очень красивая!!!!!!!!))))))) хотя говорят на детях природа отыгрывается!!!!!!!XDDD

0

38

ой,лучше пусть не отыгравается!детки должны быть очень милыми!!!

0

39

Жена у Мияви очень красивая...и Мияви красивый...так что дети будут красивее родителей)

0


Вы здесь » Japanese music » Новый форум » Miyavi